Помогите разгадать сон! - вопрос №3490394

Не так давно мне приснился очень тревожный сон. Будто я в чужой стране скрываюсь вместе с некоторыми членами семьи (там точно была мама, кто еще не помню). Мы прячемся в каком-то отеле боясь опасности. В итоге кто-то проникает к нам с оружием. Вроде никого не убивает, но когда целится в меня, я ложусь на землю (на спину) и во время выстрела как-то сжимаюсь, колени прижимаю к груди, и пуля попадает в область бедра или ягодицы. Боли не чувствую и вроде не умираю. Это все что помню.

Лучший ответ по мнению автора

Будут какие то неприятности. Кто то будет на Вас давить и захочет сделать больно, но не получится. Вы просто не среагируете, и будете в этой ситуации на высоте, хотя неприятно будет.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идут какие то атаки на вас
Ничего страшного.Преодолевание каких-то мелких проблем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от угрожающей опасности… Кто-то очень хочет Вам, чем-то досадить.., но у него вряд ли, получится достигнуть своей цели… Добрых Снов Вам!