добрый день!помогите со сном,сразу две бывшие девушки!приснилось что бывшая позвала к себе домой(частный дом)мы были дома и она начала приставать ко - вопрос №3490428

мне, и как только почти был секс, я услышал что в дверь кто то стучит и зовет меня (зая, зая открой, так меня другая называла)я отвлекаюсь и говорю что там кто то пришел и надо открыть, а она говорит- тебе показалось, это я тебя звала, но я все равно пошел открывать, и тут вторая бывшая девушка заходит и говорит-я знала что ты тут, пойдем домой(в реальности она замужем)
всем спасибо за столь странный сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

думают о вас
Обе девушки Вас вспоминают, и скорее всего будут еще известия и от одной и другой. Всего доброго.
Здравствуйте!  Этот сон дает Вам понять, что в Вашу личную жизнь, кто-то, вмешивается, и, это, может мешать положительному развитию событий…