Здравствуйте. Ну как теперь ему живется ? После того как раскрылся его обман ? Тайны о треугольке больше нет ... Доволен ? Счастлив? Дмитрий 06.04.1983. - вопрос №3490535

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина живет одним днем его так устраивает и не готов к серйозным отношениям, может одно обещать другое делать.У него будут проблемы со здоровьем, и тревожит меня его мать и мне идет черный цвет.Насчет вас нету жаласти или того чтоб извениться, и он склонен к изменам. Желаю вам любви а ему быть серйозным, и забудьте его.Желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вполне доволен, но ему спокойнее — это точно.
Здравствуйте. Разочарован, опечален. Но это не на долго. Он помирится с женщиной. Она простит его. А на вас злость будет сильная.
Он в растерянности, для него будет время подумать  и принять решение.
У мужчины много тревог в голове, я вижу что у мужчины есть интерес к развитию отношений с одной, но он не может выбраться из интриг, которые его преследуют уже давно. Я вижу что обман его только раскрывается, поэтому я вижу что скоро все карты будут раскрыты
Доволен и рад, что от Вас избавился
Сник.К фиаско готов не был.
Да все у него  хорошо.  Всем  доволен.
Здравствуйте! Не о чем он не думает.
Сожалеет, растерян, терять Вас не хотел. Пока в раздумьях, уйдет в подполье…
Он не придал этому особого значения. Просматривается то, что как особого треугольника не было. Как таковых отношений у него ни к кем не было. Лёгкие встречи. Без продолжительных обязательств.
Здравствуйте.Не доволен, очень напрягает этот момент его, но думаю что ему всё равно.Счастлив пожалуй, что уже не нужно скрывать что либо, можно просто дальше жить, без лишних проблем, и без лишних мелочей жизни.именно так он считает эту ситуацию.Удачи вам! вообщем то тайны больше и не будет.как и связи вашей с ним!