Здравствуйте! Что меня ждет в 2020 году(личная жизнь, карьера и т.д.)? Анна, 28/07/95 - вопрос №3490569

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

карьера пойдет в гору… и в личном тоже будет новые отношения…
Ваш год любви!
Счастье ждёт

Всего Вам светлого во Вселенной!
ДОбрый  вечер.В  личном- перед вами будет стоять  выбор  с кем быть  из  мужчин. По  карьере-вам идет  две  возможности повышения в вашей  карьере. Не  упустите  эти  моменты.По  вашему  здоровью-напряженный  год. Вам нужно  весной  и осенью провести  профилактические процедуры  по  вашему здоровью. И  консультироваться  у врача.
Здравствуйте, в личной жизни на 2020г вы выдете из кризиса, встреча с мужчиной будет. Карьера — вас повысят. По здоровью, может быть обострение ( мочевыд.  половая системы)
Рост будет в карьерном плане и в финансовом… в плане мужчин  неразбериха будет… новое знакомство ожидается… не будете  знать с кем остаться… запутаетесь…
Здравствуйте.
В личной жизни без проблем должно быть. Здесь хорошие карты вышли. Если Вы одинока — то очень хорошее знакомство будет, и человек будет состоятельный, баловать будет. Если Вы в паре — тогда год будет удачный. Мужчина будет любить, приятно удивлять. Отношения должны развиваться ровно и благоприятно.
Работа — здесь тоже ничего критичного не показано. Единственно что, карты показывают ситуацию — когда работа есть — но она особо не радует, как-то все энтузиазма.  Вполне может быть, что будете задумываться что-то поменять. С деньгами могут быть небольшие временные затруднения.
Здоровье — не должно беспокоить.
Вы по сути своей карьеристка, и никакие отношения не отменят стремление к покорению вершин.Лидер, дама с железным характером, все пути перед Вами будут открыты, и устоять будет невозможно.Личная жизнь-на втором плане, но и она весьма успешна, и править в отношениях, опять же, будете Вы, хотя мужчина-не робкого десятка, просто во имя любви будет Вам потакать и баловать.
Здравствуйте! В карьере стабильные улучшения, но временные. В личном будут улучшения, будет развитие событий в сторону брака и семьи.
Отношения будут в этом году. С карьерой все идет хорошо.
Доброго времени суток, Анна!
Самодостаточная, даже авторитарная снаружи, а внутри сомневающаяся и боящаяся отвержения… Но всё равно Царица :) не все видят, что внутри :) и чтобы они не видели Ваших сомнений приходится много работать (во всех сферах жизни) и сдерживать себя, контролировать и ограничивать и это приносит свои плоды; жизнь активная, много коммуникаций, много обучения, много передвижений, много перемен; много работаете возможно даже со школьных времен;
2020 для Вас год расширения;  характеризуется самым благоприятным для Вас сочетанием чисел; можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу; наступает пора новых надежд и начинаний; чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений.
В карьере больше преуспеете, то к чему стремились, достигнете, но и на этом не остановитесь, до конца года будете упорно трудиться, чтобы получить еще большее повышение, что даст плоды в начале следующего года. Вы очень амбициозная и дорожите своим именем и Вам это удалось, заявили о себе миру с шиком и с блеском.
Здравствуйте!
Возможен переезд / смена места жительства. В личной жизни отношения, которые будут носить тайный характер. С работой  у вас все благополучно сложиться.
В личных отношениях обратите внимание на тех, кто в Вашем окружении. Есть парень, с которым в будущем году может развиться перспективный роман. Эти отношения вполне могут перейти в серьезные.
По карьере так же намечаются подъёмы. Вы довольно целеустремленная и энергичная, потому Вас нельзя не заметить.