Здравствуйте специалисты! В интернете,Сергей,мне предложил курс по заработку. Скажите,пож.,я смогу заработать по курсу или мне не стоит его - вопрос №3490587

приобретать? Спасибо. Александр. 10.01. 1962г.

Лучший ответ по мнению автора

вас просто разведут на деньги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит приобретать, должного эффекта не будет
Доброго времени суток! В этот курс нужно вложить очень много времени и сил. Очень много энергии  придется затратить. А отдачи будет очень мало.
Не вмешивайтесь в эту авантюру, прогорите.