Здравствуйте! Недавно читал статью в интернете ( да и ролик видел), что в состав призывной комиссии входят не только, собственно, врачи, а еще кто - вопрос №3490683

то от МВД, от образования, от администрации, еще откуда то. От администрации то зачем и зачем вообще их присутствие? На обычной, врачебной, лишь врачи ( как и должно быть), а это — необычная что ли??? По моему, практически такая же! Или у нас чиновники и полиция резко врачами стали? И если врачи призывника уже списали на мед. комиссии (врачебной), то эти лица всё равно нужно видеть ему???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Никого кроме врачей, представителей комиссариата и воинских частей, там нет. Это вероятно необоснованные страшилки. Им там делать нечего.