На коже между грудю вышли пятна белые края красные. Бывает то что чешется. - вопрос №3490699

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вероятно, у Вас лишай. Хотя так может выглядеть и псориаз.
Обрабатывайте пораженные участки кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за 3-4 дня улучшений не будет, то нужно будет показаться дерматологу.

Здравствуйте, Ильназ!

Сказать онлайн по фото очень затруднительно, что это такое. Похоже на многие кожные заболевания.

Поэтому лучше обратиться  к очному врачу для сдачи анализов и назначения лечения.