Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86)*время 18:45. Волнует такой вопрос,мой друг через неделю собирается в дорогу(Александр 17.10.88),уже в 3 раз за 2 месяца..Я ездила 28августа езжу раз - вопрос №3490741

вгод в другой город, недалеко… Скажите, будет ли дорога общая или один поедет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет с ним общения или разговор на эту тему.если шанс совместной дороги или поездки ответ карт оракул да есть