Добрый вечер. Дорогие эксперты скажите пожалуйста когда у Елены 03.08.77 наладятся отношения с Русланом 03.08.77 и когда он выйдет на связь с ней. Встретят они новый год вместе Заранее спасибо за ваш - вопрос №3491071

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
да, такое событие показано
есть страсть, притяжение
есть желание перевести отношения на новый уровень, в смысле, проживание совместное, например
Но один из партнеров как бы чувствует себя жертвой, это препятствует развитию
Мудрости Вам и лювби!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обьявится до конца года и про, в тся в плане отношений, предложение встретит новый год вместе будет