Здравствуйте!!!Приобретение авто в следующем году 2020 - это возможно, получиться ли у меня приобрести автомобиль??? - вопрос №3491365

Лучший ответ по мнению автора

Да получится купить авто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности по финансам при этой покупке но это помеха но не препятствия и вам удастся переломить ход события в вашу пользу.будет у вас то что задумали или пожелали.места ваша воплотится в жизнь.