Здравствуйте. Мне приснилось, что я зашёл в ВК и увидел там диалог со своей бывшей возлюбленной, с которой мы не общаемся давно. От неё там было около 39 сообщений. Я не стал открывать диалог, но - вопрос №3491436

нажал на какую-то кнопку и диалог то ли был скрыт, то ли удален. Сон с пятницы на субботу. Что это значит?
2 ответа

Ответы

вспоминает вас возможна весть
Здравствуйте!  Эта женщина вспоминает Вас.., многим хочет поделиться… Возможно будут вести о ней или от неё самой…