Здравствуйте Скажите на мне есть какой то негатив или нет ? Зоя 21.09.1995 - вопрос №3491596

4 ответа

Ответы

Добрый день
Да, есть закрытие на отношения, как блок стоит на этом направлении. И это вас сделали. Идет от девушки, светлые волосы, старше немного вас.
Давний.На закрытие всех дорог, особенно на личную жизнь и здоровье.
Тоска, уныние и слёзы дают уже ощутимый негативный фон но до серьёзного негатива ещё не дошло.
Хотя от всего этого надо освободиться если вы планируете новое в отношениях.
Здравствуйте! Сглаз и порча есть. От девушки молодой, возможно родственница, какая-то зависть к вам идет у нее.