Мы с братом подали Заявление в суд на восстановление его дееспособности. Брат родился 10 ноября 1984 г. В понедельник 28 ноября первое собеседование (подготовка к делу). - вопрос №3491654

Брат Пётр уже прошёл медико-судебную экспертизу но по другому поводу — был потерпевшим по уголовному делу, и проходил ее, написали эксперты «осознает юридически значимые действия».
Вопрос владеющим таро, можно посмотреть — пройдём ли это ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО с победой?
мы хотим что бы он стал дееспособным и уехать через 2 года в другой город.
1 ответ

Ответы

Да, но не сразу.