Есть фотография соперницы ,но ее нельзя испортить (порвать и тд) что бы не заметили,какой ритуал на распорку \остуду можно провести ?? Заранее спасибо ! Дата рождения:1998-07-14 - вопрос №3491705

3 ответа

Ответы

Выберите эксперта и обратитесь в чат. эксперт проведёт рассорку по фото.
Добрый день
Самостоятельно никакой, так как сделаете еще хуже. Советую найти тут эксперта и обратиться к нему за помощью.
В соль на сорок дней.

Всего Вам светлого во Вселенной!