вызов - вопрос №686251

Подскажите действенный вызов любимого человека… если он обижен и не выходит на связь??? вызов… чтобы позвонил

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здраствуйте!!

Сам действуйщий и знаменитый вызов ФАГОТ.

но есть идругие хоршие вызовы, обращайтесь в личку напишу вам.

 правда зависит на сколько вы правильно сделаете, и от воли человека и еще от вашего желание иумение отпустить ситуацию...

здравствуйте! вызовов на самом деле существует множество, если что обращайтесь в чат

Прежде чем делать все магические действия нужна полная диагностика проблемы в отношениях с любимым человеком.Вы должны быть готовы изменить свою линию поведения и надо знать какой вас женщиной хочет видеть любимый вами мужчина.И каждая работа подбирается не на ура, а индивидуально к людям.Для одних они хорошие а для других нет действия, нет нужного действия.

Разные есть вызовы.Нужно уметь их самостоятельно проводить.

Напишите его имя на сигарете и выкурите ее. На моего быстро подействовало.)))

здравствуйте могу помочь, обращайтесь.

Постоянно думайте о нем, что хотите его услышать, что хотите чтобы он вам позвонил.