Здравствуйте. Мой бывший муж обвиняет меня, что я виновата, что разрушила семью и развелась с ним. Утверждает, что я ничего не добьюсь в жизни, никого не встречу, и буду жить в бедности без него. И - вопрос №3491801

изображение из вопроса изображение из вопроса
что я пойму через три года, что зделала большую ошибку что от него ушла, и что ребенок мне когда вырастит это припомнит, что мне то что я ему сделала подлость вернеться через ребенка года через три и раньше. Вот, правильно ли я сделала, что от него ушла и развелась и наладится ли у меня жизнь без него?.. Я — Анастасия 01.09.1986., он Арутюн 15.02.1985( на фото он со своей любовницей светлые волосы). Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, правильно.Не мужской поступок это-желать женщине зла, и эжто еще раз доказывает его беспечность и никчемность, а так же внутренние комплексы.Именно он боится остаться один.У Вас жизнь скоро наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите прошлое, Вы же уже ушли. Очень много энергии и мыслей тратите на эту ситуацию. Действия и слова мужа — обычные манипуляции, для того чтобы Вы были в негативе и у Вас ничего не получилось в жизни.