Добрый день. У женщины 72 лет пролечен правильно опоясывающий герпес, но осложением стала постгерпетическая невралгия. Дважды пролечена в условиях дневного стационара. Но боли очень сильные уже - вопрос №3491816

4месяца. Есть ли шанс вылечиться или оставшуюся жизнь придётся страдать от боли?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно прогнозировать. Но однозначно нужно назначать адекватную противоболевую терапию.