Какими будут эти отношения - длительные или короткие? По судьбе ли человек? Имеет ли он важное влияние на меня? - вопрос №3491890

Елена 12.03.1984
Сергей 02.12.1974
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет духовный совет вернуться к прошлой ситуации, посмотреть, какие выводы можно сделать. Речь идет о прошлых отношених. Там осталась некая неотработанная карма. Также и в этих отношениях была загвоздка, столкновение лбами или кармами. Нужно серьезно заняться своими отношениями с мужчинами и решить, что и когда Вы делали не так. Человек по судьбе, имеет важное влияние на Вас. Он приводит Вас к трансформациям и перерождениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вечные отношения, но и не пустые. получите вы от этого что то однозначно, сами в итоге поймете что. Речь идет об опыте, не более того.
Отношения будут короткими, т.к. в процессе этих отношений онпознакомится с девушкйой, которая станет ему женой.
карты советуют не тратить время на этого человека и обратить внимание на другого…
Здравствуйте.
Сергей имеет на Вас влияние безусловно. Отношения судььоносные и перспективные. Хотя и непростые…
Приветствую!

* Какими будут эти отношения (Рыбы) — они будут тягомотными, тяжелыми и тянущимися.
* По судьбе ли человек (Якорь) — он играет для вас судьбоносную роль, но только в определенный отрезок судьбы. Не ваш мужчина по жизни.
* Имеет ли важное влияние на вас (Клевер) — сложно сказать, но вы воспринимаете это именно так.

Удачи!