Имеется ноутбук MSI GV62. Я решил его разобрать и почистить (стал нагреваться, я не первый раз чищу ноуты, умею), затем собрал обратно и ноль эмоций - вопрос №3491939

— не включается от слова совсем, кулеры не работают и тому подобное. Решил узнать, в чём корень проблемы. Разобрал его снова, но на сей раз внимательно проверил, подключил ли я все шлейфы, и всё ли с ними в порядке. Оказалось, всё прекрасно, ни один шлейф не повреждён, всё нормально. Собрал обратно — не включается. Потом, через полчаса, ещё раз попытался, и он включился (правда, судя по всему, перезагружался BIOS, ибо ему потребовалось перезагрузиться 3 раза, чтобы бутнуть систему). Но одна проблема — я забыл подключить шлейф клавиатуры. Вновь разобрал и подключил, собрал. Теперь снова не включается. Батарея на месте, с ней до этого всё было в порядке. Индикатор питания при подключении зарядника горит. Итак, в чем может быть проблема? Что сделать, что попробовать?

Ответы

есть предложение! Начинать со слов — у меня все работало и решил настроить\починить/настроить и пр...
Что на южном мосте? питание есть? Подстветка на матрицу отрабатывает?