При прослушивании одного трека через наушники на телефоне и через акустическую систему на пк присутствует разница в звучании, а именно, на пк не - вопрос №3492078

слышны определённые звуки в треке а в наушниках они слышны. Что это такое и как это решить?

Ответы

ёВсе что угодно: частота дискретизации, мощьность акустической системы(не та мощность что выдается на выходе в колонки) частотные характеристики наушников и акустической системыи т.д