Добрый день! Подскажите будут ли у нас хорошие отношения или это конец? И стоит отпустить ситуацию и человека? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3492268

600 p
15 ответов

Ответы

Дарья, добрый день. Насильно вы сейчас ситуацию отпустить не сможете. Она ещё не до конца изжила себя. Ещё есть какие-то моменты, в которых нужно все прояснить, поставить все точки над ё. Но отношения, к сожалению, подходят к своему логическому концу. У вас скоро будет другой интерес и другой мужчина.
Все шансы есть спасти отношения
Здравствуйте
 я вижу что между вами получатся прочные отношения и эти отношения имеют большое будущее, у вас хорошая совместимость в союзе, мужчина настроен на развитие отношений.  Не стоит отпускать ситуацию, так как я вижу что мужчина изменит линию отношения к вам. Между вами будет развитие отношений и вы будете вместе.
Здравствуйте на данный момент это не конец, но у ваших отношений нет будущего, ещё будут конфликты, потом всё равно растанетесь.
Здравствуйте, Даша! Радик в вас видит заботливую и любящую девушку. Он чувствует в вас мягкость, нежность, заботу, любовь. У вас есть хорошая возможность даже создать семью… У него есть интерес, влечение и желание развивать отношения. Он в вас влюблен и хочет продолжения. Но в отношениях просто есть некая неуверенность, что партнер бросит, или просто элементарный страх менять привычный образ жизни. В ближайшее время вы останетесь вместе. Даже если в отношениях все будет не всегда гладко — вы преодолеете эти трудности. Не надо бояться. В отношениях есть большой потенциал. Они будут развиваться. Но вам маленький совет. Будьте мудрой. Не выражайте свои чувства к нему слишком эмоционально. Не дайте ему понять, что вы его любите так сильно, что почти обожествляете. Не порождайте этим в нем эгоизм. Поэтому человека и ситуацию отпускать не надо. Нужно быть просто мудрой и тогда все будет хорошо.
Это не  конец.  Общение  и  хорошие  отношения  у вас  будут  в  том  числе  еще.Отпускать  ситуацию  рано.
Здравствуйте Дарья. Радик вас любит и хочет быть с вами, у вас будут хорошие отношения, это не конец. Но на вас есть негатив, который отталкивает вас от Радика, поэтому негатив надо снимать, и у вас все будет хорошо.
Это не конец, у вас будут отношения, нужно пережить все препятствия которые сейчас лезут, я вижу что получится выстроить удачные и гармоничные отношения с хорошими перспективами. Не стоит отпускать ситуацию, потому что будущее есть в вашем союзе
Дарья, доброе утро. Отпустите ситуацию, это не Ваша счастливая судьба. Ваша совместная карта слабая, кроме сильного физического влечения она фактически больше ни на что не опирается.  По жизни вы будете идти, не видя друг друга- у него свои планы, у Вас-свои.
вы не идёте по линии разрушения есть линия примирения сторон.конфликта нет.а вот в том что произошла вот такая можно сказать неприятность тут взаимная вина но точка не поставлена встреча будет которая приведёт к примирению сторон.а связь идёт по линии осени этого года.
Даша… не конец! Вы вместе на много лет… хотя отношения никогда не будут простыми… но это ваш путь… вы растёте в этих отношениях  укрепляется ваша воля… такие жизненные испытания вам положены в  вашей паре… и вам стоит не прекращать их… а делать их лучше..  интереснее… благостнее самой… не ждать пока Радик там что-то решит… он по природе своей более медлительный нерешительный чем вы… берите всё в свои руки… вам понравиться быть главной… а он… в душе своей нуждается в такой сильной женщине… хотя внешне может и проявлять со свой гонор… всё в  ваших руках. Удачи!
Здравствуйте, в этой паре важно понимать мотивацию, то есть видеть причины, по которым мужчина намеревается создавать отношения с вами, и по моим картам мотивация в данный момент отсутствует. Он не видит в себе намерений выстраивать серьезные отношения и брать на себя обязательства. Мотивация у него на удовольствия, а не ответственность, он не предан, не готов бороться за вас. Что вы получаете в этих отношениях, я в них любви не вижу к вам. Даже если вы стараетесь, то это только с вашей стороны, с его стороны не желание раскрыться. В ближайшее время у вас будет разговор, и он поставит точку. Вы узнаете какую-то вещь, которая вас саму заставит задуматься. Вы говорите о каком-то выборе, но на самом деле, я не увидела здесь никаких дел с его стороны, увы.
Добрый день
Видно что отношения натянуты. У вас не первый далеко раз были такие периоды, ссоры потом снова восстановление отношений и так по кругу. Тут нужно работать над отношениями, потому что дальше будет так же. Нет, не конец, так как нить между вами крепка, но она в любой момент может дать трещину и будет обрыв, вот для этого и нужно стараться все уладить между вами.
Отношение возобновиться течение месяца.

Здравствуйте.Вообщем то это конец.отпустите ситуацию, и человека.между вами ничего серьезного не будет.Удачи вам!