Здравствуйте!!! Моему ребёнку 5 месяцев в последнее время стал беспокойно вести себя во время кормления он на искусственном вскармливание , до этого все было хорошо. Даже ночью просыпался когда хотел - вопрос №3492515

кушать пока делала смесь давала соску и он спокойно ждал а сейчас когда просыпается ночью как змейка перебирает ножками и сильно плачет. Из за чего это может быть вроде все так же. И да он у меня родился на 32 недели т.е недоношенный
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего колики.