Сесть на шпагат - вопрос №3492667

Доброе утро эксперты, подскажите к чему приснился бывший, который раньше занимался чёрной магией, и я пыталась сесть на шпагат в его присутствии, но у меня это не получилось? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, пытался воздействовать на Вас, магически, но что-то у него пошло не так… Либо, это воздействие потеряло, над Вами, свою силу… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего не значит.
Такой сон может указывать на создание приворота с его стороны.