Здравствуйте!!! Удачная ли для меня будет следующая неделя с 28.10-03.11.2019??? Будут ли финансовые поступления??? - вопрос №3492722

Лучший ответ по мнению автора

во первых вы боитесь безденежье и держите страх.так вот рамиль страх ваш пустой и безденежья вам не будет грозить придерживайтесь стабильности это ваш конёк и вы не проиграете.во вторых по оракулу на желания будет или нет поступления ответ карт положительный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачная будет