Алексей 15.10.1949 какие планы на ноябрь, что нового произойдет? - вопрос №3492741

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

месяц будет прибыльным…
Приветствую!

* Какие планы на ноябрь (Письмо) — сделки показаны, бумаги. Возможна купля или продажа чего-то значительного. Вообще много денег будет через его руки проходить. Оформление каких-то документов.
* Что нового произойдет (Лилии) — ничего особенного, будет заниматься здоровьем в том числе.

Удачи!