Здравствуйте. После вправления пястной кости на правой руке и наложении гипса на второй день, отекла и посинела рука. Нормально ли это? - вопрос №3492768

1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте !
Если на месте перелома была большая гематома, то такое может быть !
Я надеюсь, что Вам сделали рентгенографию до вправления перелома и после вправление и оценили результат вправления!

Евгений Борисович