Здравствуйте. Я недавно вышла замуж и у нас прекрасная дочь. Но,моя свекровь выпившая сказала,что у неё сердце ёкает,когда я прикасаюсь к мужу,что не может вынести этого,теперь я лишний раз не могу - вопрос №3492828

подсознательно обнять мужа и поцеловать. И муж держался от меня изначально на расстоянии, когда мы у его мамы. К тому же его младшая сестренка тоже ревнует его ко мне, говорит, мой брат, и до рождения нашей дочери, сестренка его сказала что не хочет чтобы он женился и у него были дети.Она каждый день звонит ему по пустяку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла.

То, что Вы описываете — это проблема мамы Вашего мужа и его сестры. Не стоит брать на себя их заморочки и бояться обнять мужа. Матери тяжело расставаться с сыном, которого знает с пеленок, которого растила, холила, лелеяла. Ее чувства вполне свойственны в такой ситуации, а маленькая девочка транслирует поведение мамы. Им с этим нужно справиться самим, Вы не можете решать их проблемы за них. Просто примите это с пониманием и без негатива. Живите своей счастливой, полноценной жизнью и будьте открыты его семье. Возможно, они никак не привыкнут к переменам в их жизни. Не фокусируйте сильно на этом внимание.

Будьте счатсливы!