Здравствуйте,Уважаемые Эксперты!Пожалуйста,посмотрите,что меня ждет в работе в ближайший год и в целом ждет карьерный рост и стабильность? - вопрос №3492883

Сколько проработаю? Екатерина 02.01.1984.Спасибо🌷
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карьерного роста пока не видно, но устойчивость будет, как в плане самой работы, так и в плане финансов, проработает долго, на ближайшие 2-3 года смены места работы не предвидеться
Здравствуйте, в ближайшие полгода в работе всё стабильно, Вы можете рассчитывать на взаимопомощь и поддержку, во втором полугодии ожидается карьерный рост и повышение прибыли, будет ощущение творческого подъема и удовлетворение от работы. Смены работы в ближайший год не будет
ухода вашего с этого места работы не просматривается но и карьерного и финансового роста особое пока не будет, а вот в следующем году вас ждёт финансовая стабильность а туда дальше возможен карьерный рост.