Здравствуйте, такой вопрос. На днях проснулся от того что была сильная сухость в горле, начал сильно потеть и соотвественно в процессе этого паника. Через какое-то время постарался успокоиться и - вопрос №3493020

уснул с этим. Вчера было похожее, но только не во время сна. Сухость, сдавливает в горле на уровне кадыка только слева и справа в ямочках. Сейчас то же самое. Вчера квартиру брызгал раптором от тараканов, но после этого вернулся домой только через часов 5, все выветрилось. Сегодня ничего не брызгал и опять это, боюсь что может быть что-то серьёзное. Не уверен что это па. Парень 24 года.
1 ответ

Ответы

Возможно аллергия на раптор. Нужно подождать.