каким человеком меня считают знакомые, какое мнение остается у людей после общения со мной? Светлана 19.10.1968( не просто хорошее или плохое, а поконкретней пожалуйста) Спасибо! - вопрос №3493082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! коммуникабельной, с вами можно договориться, или прийти к общему «знаменателю», хотя вы типичные «весы», как и я иногда колеблетесь, когда принимаете решение, т.е.привыкли все «взвешивать», считают вас стремящейся заработать или целеустремленной, но и с сильным духом человеком… Всего доброго!