Здравствуйте,мне надо оформить пенсию,проблема в прописке регистрации((была прописка но оказывается обо мне нет данных((смогу ли я себя найти оформить пенсию?спасибо! Дата рождения:1964-04-18 - вопрос №3493274

600 p
Если честно мне не столько важно пенсия сколько работа если начальство узнает могут и попрощаться с позором четверт века отработать и потерять всё остаться без жилья работы…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Сможете, в течении 6-8 недель вас ждет победа в вашем вопросе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да у вас все получится.
Добрый день!
Сможете оформить, но пройти придется много.Будут и переживания и и постоянно будете что-то доказывать, стараться сделать все.чтобы была пенсия.Так и стоит делать.потому что дальше без пенсии будет трудно.
Длительный процесс предстоит и много инстанций пройти.
Здравствуйте. Ваши данные все найдут и больших проблем не будет. Удачи.
Доброго времени!
Страхи и переживания тут зря. С пенсией вопрос решите (за 2 месяца где-то, только придется побегать по инстанциям, возможно обратиться к бывшим начальникам — побороться придется, отстоять свое, проявите выдержку — получиться все. На работу негативно ситуация с пенсией не успеет повлиять, по возможности просто держите начальство в курсе — будут видеть, что вы решаете вопрос и все будет нормально.
По развитию событий — будет движение, активное решение вопроса по пенсии и работа тоже в порядке. Процесс будет идти.
ни каких проблем карты не указали и не стоит вам себя накручивать.карта справедливости указывает на решения но не отказ а вашем деле.до конца осени всё разрешится
Сможете, лично подтверждаю, что это возможно, начальство не узнает, будьте спокойны за это, все останется при Вас, и пенсия, и работа, и жилье.
Здравствуйте! Все благополучно будет в Вашей жизни, проблемы уйдут, если поднимите энергетику. Слушайте мантры для устранения препятствий.
Здравствуйте! Всё стабилизируется, идентификацию сделаете. Просто это займёт больше времени, чем ожидаете-месяца 3-4. Придётся даже куда то ехать, что то подтверждать или привозить оттуда подтверждение. Поможет женщина до 40 ка лет, темноволосая, либо родственница, либо имеет отношение к Вам.
Удачи Вам!
Судьба к Вам благосклонна.Вопрос решите без усложнений.
Здравствуйте!  Если у Вас есть проблемы с пропиской, сделайте временную регистрацию, договорившись с кем-то, без права проживания. Этот вариант показан, как лучший для Вас. И работу не потеряете, и пенсию оформите. Через месяц-полтора, максимум, это проблема у Вас благополучно будет решена. Удачи Вам и всех Благ!
Вопрос нельзя откладывать, необходимо действовать, причём до конца года, иначе потом возникнут сложности. Все прояснится ближе к лету, к этому моменту будет готов пакет документов.
Все оформить получится.
Здравствуйте.
Ответ карт на Ваш вопрос такой — карта Императрица, она указывает на то, что в трудный для Вас период появится женщина, которая сделает Вам шаги навстречу и сможет помочь в Вашей сложной ситуации с пенсией. Это умная и хитрая женщина, которую Вам потом придется отблагодарить. Поэтому наберитесь терпения и дело решится в Вашу пользу.
Вы сможете разрешить эту проблему в течении полутора месяцев, поддержка будет от женщины светловолосой. И с работой у вас не будет проблем
Никто ни о чем не узнает, оформляйте спокойно пенсию, в убытке не останетесь.
Здравствуйте. Без жилья и работы вы не останетесь. Пенсию либо ближе к новому году оформите, либо чуточку позже, после праздников. Всех благ!