Добрый вечер Дорогие эксперты скажите пожалуйста что сейчас происходит в жизни Руслана 03.08.77 какие у него планы что происходит у него на работе - вопрос №3493328

Лучший ответ по мнению автора

Хочет полностью изменить свою жизнь от карьеры до личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе не очень, трудности
ДОбрый  вечер.Мужчина занят с воей  работой  и  только ей. Есть проблемы   и не   малые.