Здравствуйте, не знаю куда отнести вопрос " психология " или " эзотерика "... Встречалась с парнем, была очень красивая история любви, но всё резко прекратилось. Тосковала - вопрос №3493520

сильно, но потом отпустила, 2 месяца его уже не вспоминала и не контактировали мы никак. Недавно познакомились с другим парнем, он невероятно похож на него ( одного года рождения, цвет волос, глаз, рост даже одинаковый, голоса, одни увлечения, одна манера общения и самое главное одно и то же ИМЯ). Я пребываю в настоящем шоке, в первые сталкиваюсь с таким. Те же самое эмоции как при общении с первым ( море положительных эмоций ). Но я не могу понять как такое возможно. Даже страшно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считайте, что предыдущий был «тренировкой» для этих отношений и спокойно их развивайте.

Иволга