моя кнопка входа в Bios "Delete" но,я нажимаю на "delete" у всех есть Advanced setup BIOS а у меня нет.У меня только Advanced setup,пожалуйста скажите мне в чём проблема!? - вопрос №3493585

Здравствуйте! Решите мою проблему пожалуйста!? Дело в том что я скачал эмулятор Android, но чтоб он не лагал мне нужно включить VT(Bios)

Ответы

вряли есть проблема. разные биосы могут выглядеть очень по разному. надо просто внимательно просмотреть все доступные разделы и их опции

✯ Анна ✯