Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро будет примирение с сестрой, сильно поругались,!Спасибо за ответ! - вопрос №3494027

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 7 месяцев, сестра ваша очень зла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора не конфликт помиритесь.а линия осени.главное не создавать негатив.и есть такое выражения кто старое помянет тому глаз вон.
Здравствуйте.
Примирение зависит от вас двоих, кто как настроен, после конфликта.
Нужно время, чтобы остыть,, восстановиться.
По вашим данным можно посмотреть на совместимость, отношение к друг другу.
Ищите причину, что приводит к ссорам, легче будет достичь примирения и избегать конфликтов в будущем.