Хотелось бы узнать кто напокастил ) кому дорогу перешла и в чем ) - вопрос №3494153

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что сделал мужчина, энергетика мужская и не просто так как по наводке.Старайтесь там машину не ставить и лучше в гараж или на платную стоянку.Идет мне еще пакостить будет.И тревожит ваш личный фронт как на волнах много приград… Желаю вам удачи и желательно фото полное машины, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соседи приложили руку, идет черная злоба и зависть
Шиномонтаж 100%. Наркоманы какие то вам порезали.  У вас другой уровень общения это первое, и на такой идиотизм не пойдут, да и нет по крайней мере не чувствую по энергетике вашей что есть враги.
Мужчина идет крестовый примерно вашего возраста… живет по близости…
Здравствуйте, мужская рука показывают, старше вас, возрастной можно сказать, легко одет, живет там, где паркуетесь. Сам по себе такой пакостник, изподтишка.
Соседи не порядочные, завистливые, склочные и скандальные. Их рук дело.
Это сделал мужчина средних лет. Ему, просто, не понравилось, что Вы поставили машину в данном месте. Ничего личного.
Здравствуйте! Кто исполнитель( Повешенный) -человек с зависимостями, кто вдохновитель ( Королева пентаклей) дама в возрасте, гораздо старше Вас.
Мужчина это был.
Дама светловолосая, очень легкомысленная, кроме мести в душе ничего не имеющая.Приревновала к мужчине, на которого имеет виды, но который никогда не давал ей ни малейшего повода для этого.
Это сделала   девушка  которая  не довольна вашим  общением с  мужчиной.И  видимо вас   видела   вдвоем.
Мужчина вам незнаком. Именно машина помешала.