Не дображелательница трогала во сне, около меня крутилась - вопрос №3494258

  • Женщина которая плохого мнения обо мне во сне приходила ко мне. Она спрашивала что я делаю? Куда собираюсь ехать?
  • Она хотела расчесать мне волосы, но я не дала прикоснуться руками к ним просто закричала не трогайте мои волосы! И смотрела в зеркало сама стала расчесывать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, женщина создает какие-то преграды или препятствия для Ваших планов… Но, если планируете какую-то дорогу или путь, то поездка будет успешной и никакое вмешательство не помешает Вашим намерениям.., так как расчесывать волосы — к дороге или прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас мучают необоснованные страхи. Но они еще не закончились, будут еще неприятные сны несколько раз. Но переживать нечего, в реальности ничего неприятного вас не ждет.
Строит Вам козни.