Как ввести в одну строку переменные в C# через пробел? int a, b, c; a = Convert.ToInt32 (Console.ReadLine()); b = Convert.ToInt32 (Console.ReadLine()); c = Convert.ToInt32 (Console.ReadLine()); - вопрос №3494290

1 ответ

Ответы

ни как. в C# читаются только строки.
вы можете ввести одной строкой значения через пробел, но считать их надо в строку, строку разделить функцией Split() на массив строк, а уже их конвертировать

пример тут ideone.com/JZYhnv