Ведьма ли я?Есть ли способности,надо ли розвивать?Есть ли порча?17.12.1986 - вопрос №3494566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности есть у всех и развивать их как минимум полезно для урегулирования своей жизни. Не ведьма, нет ведьминой энергетики. Внешних воздействий сильных не видно. Но всякого негатива накопилось в энергетике много, надо чистить, нужно менять свою жизнь. Потому что перемен в лучшую сторону пока не видно. Негатив продолжает потихоньку копиться. Если не возьмете себя в руки и не начнете менять свою жизнь, то темный период растянется на 3-4 года. И выходить из него будете через неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас всю жизнь так тянется, то порчи нет. А если вдруг неожиданно всё изменилось в худшую сторону, то возможно и есть что-то типа порчи… Но ведь нет её порчи?! Способности есть, но не магические. Какие не скажу вам, тут время надо чтоб проявлять их начали вы.
Если способности есть, их нельзя не заметить.