Рушится семья. - вопрос №349470

Здравствуйте. Не могу понять мужа. Его бывшая жена просто не оставляет нас в покое, детей у них нет и не было, не живут они уже 3 года, но она звонит чуть ли не каждый день вечно с какими то жалобами и просьбами. Я не против того чтобы он ей иногда помогал материально. Просто устала уже от неё, на мои просьбыпрекратитьэто общение и объяснить ей, у мужа один ответ, её ему жалко. Я уже незнаю, как мне поступить, может там не только жалость присутствует. Мужа зовут Руслан, 1.01.1972г, бывшую зарина. 6.02. 1982. Заранее спасибо. Малика 9.07.1987г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Малика, похоже, отношения с бывшей женой имеют кармический аспект, чувств там не видно, это скорее материальная помощь. От Вас ситуация требует каких-то внутренних изменений, Вы как бы «застряли» или в каком-то решении, или представлении. Совет карт для Вас — больше ценить то хорошее, что есть, продолжая «воевать», Вы рискуете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Малика, добрый день. Нужно посмотреть что их держит  , почему он ей помогать должен. пусть даже  они разошлись мирно. Тут я думаю Вам стоит поработать и не стоит терзать мужа.

Малика, очень серьезный заголовок вопроса, зачем такое притягивать? Нужно закрыть ее дорогу к вашему мужу. Обращайтесь (платно).