Добрый вечер. Почему у меня не получается создать крепкие отношения, приводящие к браку? Что со мной не так? Екатерина, 06.09.80 - вопрос №3494871

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете искать в себе причины, выработается комплекс неполноценности.Отношения могут придти в жизнь и позже, и причин для беспокойства не вижу.Главное, чтобы они были счастливыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами все так. У вас еще будет судьбоносное знакомство.