Неприятные звуки. Добрый день, мне 20 лет, только год живу половой жизнью , один партнёр Во время полового акта в некоторых позах выходит воздух из влагалища , также вовремя упражнений, занятия - вопрос №3495125

йогой, как с этим бороться? Особенно в позах, когда ноги вверху
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это естественный процесс — при засасывании воздуха во влагалище ему нужно куда-то выходить.