Здравствуйте скажите пожалуйста,я чувствую что мои брак рушиться и я не могу или не хочу с этим не чего делать!!заранее спасибо...ирина 35 лет,муж Александр 37 лет - вопрос №3495230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не хотите.Это звучало бы правильнее.Не бойтесь перемен., если трещит, значит, приближается конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете но не хотите, потому что устали, дайте мужчине это сделать