Здравствуйте у мужа мокрота с кровью но он боится идти в больницу.Говорит ничего не болит.Кто знает что это может быть? - вопрос №3495297

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно дообследование. Начните с рентгена, кт грудной клетки.
Добрый день.

Может быть что угодно — от бронхита до рака.

Кровь в мокроте — признак патологии легких.

Для начальной диагностики достаточно будет рентгена грудной клетки и общего анализа крови. Дальнейшее обследование и лечение назначается врачом после осмотра результатов.