Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я была в каком то здании,очень было похоже на магазин.Я стояла недалеко от выхода.И в этом же здании ходила - вопрос №3495408

мать моей одной подруги.Потом она случайно оказалась около меня, она меня увидела и как побежит от меня в сторону выхода, как будто она меня боится или ей стыдно передо мной.Когда она побежала от меня — я ее обозвала, она мне ничего не говорила.Она потом выбежала из этого здания.К чему это приснилось?(на самом деле мы друг к другу очень негативно относимся)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, эта дама, чего-то опасается в отношении Вас.., либо, совесть мучает.