Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста,что ждёт меня в ближайшие полгода? Любовь, 29.04.1984 года рождения. - вопрос №3495521

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что в финансах у вас будет к лучшему и как новые идеи или подработки будут и главное это развивать.Идут мне весной что у вас дорога и негативные хитрые как змеи люди будьте на чеку не доверяйте.Свои планы не рассказывайте.Зима идут хорошие события и вещий сон будет.На личном фронте у вас будут поклоники и идет выбор вам главное не спешить и еще в течении года будет знакомства с хорошим мужчиной.В работе добьетесь успеха и будет карьерный рост в течении 2 лет.Ваша харизма и энергетика это ваш козырь и к вам тянуться люди.Успеха вам и любви и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень обширный вопрос, например новые знакомства и общение, материальная помощь извне
Здравствуйте. К сожалению вижу полную неопределенность. Неразумные траты, беспорядок на работе. Убытки. В плане здоровье идет медленное выздоровление. В личной жизни ромашку вижу то любит то не любит. Тут тоже идет неопределенность только уже с обеих сторон.
Отношения будут в этом году. На работе, будет налаживание отношений с начальством.

Здравствуйте!

В сфере личного вас ждёт сильная, а главное — взаимная любовь. Это новое знакомство.

В сфере работы будет непросто: сложный коллектив, не менее сложное начальстворазного рода проблемы. Но вы выйдете из всей этой неразберихи победителем, плюс будут положительные перемены.

В финансах — медленное, но верное улучшение общей картины.

Из сферы здоровья идёт рекомендация пройти обследование, так как зарождается заболевание, которое легко можно полностью излечить на начальной стадии.

В окружении важную роль сыграет мужчина примерно вашего возраста, знакомый (не близкий друг или родственник)

Завершится важное дело в сфере дома и быта.

Здравствуйте! В работе все очень хорошо будет, в отношениях с людьми, новые знакомства возможны. В целом жизнь Вас будет больше радовать, настроение будет более позитивным.
Вы сможете улучшить свою жизнь, зарядите свою жизнь денежной энергией.
Победа вас ждет(ментальная).
Вы ощутите себя счастливой, наполненной любовью.
скоро исполнится ваше желание

Всего Вам светлого во Вселенной!
В личной жизни перемены ждут… позитивные перемены.