Здравствуйте,неделю назад ребенок пропил курс (7дней) антибиотик! Сегодня сдали кровь перед прививкой нам 2.2 года( заключения отмечается лейкоцитоз за счёт лимфоцитоза и моноцитоз а) что - вопрос №3495563

делатьнезнаю! Прививка на завтра
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так как курс антибиотикотерапии был всего неделю назад, показатели крови не успели прийти в норму за такое время. Кровь нужно смотреть не ранее 10, а лучше 14 дней после лечения.
Порекомендовал бы Вам перенести прививку и пересдать анализ еще через неделю.