здравствуйте у меня такой вопрос !? у меня есть Автотрансформатор ЛАТР SUNTEK RED 500ВА 0-300 Вольт (2А) хотел собрать станок для резки пенопласта но - вопрос №3495633

при подключении нихромовой нити у меня начинает латр дыметь подскажите в чем может быть причина!?

Ответы

Причина в том, что слишком короткая нихромовая проволока и потребляет гораздо больше чем 2А.
Попробуйте подключить ее через лампу на 220в 100вт.