Приснился бывший парень вместе со своей мамой - вопрос №3495698

Бывший во сне привел меня к себе домой, а там его мама. Он сказал ей, что мы будем жить вместе у него дома. Мать стала меня обнимать и рыдать. Потом отдала мне ключи и сказала, что это ключи от моего нового дома. На кухне у бывшего сидел какой то парень в военной форме и чистил картофель. Я прохожу мимо него и он смотрит мне в след, а мать бывшего продолжает рыдать и обниматься.
P S С бывшим мы не общаемся уже 5 лет, я ушла по своей инициативе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье бывшего мужчины, вспоминают Вас…