Добрый день,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста,что ждет меня в ближайшем будущем? Какой будет моя личная жизнь? Когда я выйду замуж?каким будет - вопрос №3495719

мой муж? Буду ли я счастлива? Будут ли у меня дети? сколько? Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поездка, смена работы и новые знакомства. В вашей жизни сейчас отсутствует стабильность, поэтому о личной жизни говорить сложно.